Войти
г.Москва, ЗелАО, пр-д 4801-й, д.5

Новости

Сегодня инженеры нашей сервисной службы провели инструктаж с персоналом ЗАО "МПК "КРЗ" по использованию компрессорного оборудования.
Специальное предложение
В 2018 году департаментом безмасляных компрессоров компании «Атлас Копко» было проведено глобальное мероприятие, в котором приняло участие более 900 человек из 68 стран. Компания представила новое компрессорное оборудование, а также оборудование для подготовки воздуха.

Новые модели компрессоров серии ZT, ZA, GA по сниженным ценам.
ТОП - 5 воздушных винтовых компрессоров 2019 года
Стокгольм, Швеция, 26 ноября 2019 года. Целью мероприятия является предоставление обновленной информации о стратегии и развитии группы Atlas Copco и ее деятельности по всему миру.

Когда собираются 600 чемпионов, чтобы принять участие в чемпионате мира по горнолыжному спорту FIS, воздушные компрессоры от Atlas Copco играют жизненно важную роль.

Дополненная реальность предоставляет целый мир информации, позволяющей специалистам по техническому обслуживанию точно определить, какая информация о выполняемой работе им нужна в данный момент.

Наша формула: 1 € = 69.99 ₽
В декабре 2019 года был запущен в работу газопровод «Сила Сибири», по которому начались поставки российского газа из Якутии в Китай.
Давление 5-7-10-12 бар. Производительность 3,5-24 м3/мин.
В июле состоялась отгрузка дизельных компрессоров «Атлас Копко» XAS97 для нужд ведущей организации Москвы, занимающейся обслуживанием и содержанием автомобильных дорог.